群馬県が発注する交通信号機移設工事(対照番号1604号)。2025年9月12日公告、締切10月1日。2025年10月1日に24,690,000円で落札。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 10/1 |
| 案件番号 | 202500100003777 |
kenmei:交通信号機移設工事(対照番号1604号) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:太田市寺井町799ほか6箇所 | koukaibi:2025年09月12日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県警察本部会計課 | koushu:電気 | kaisatsubi:2025年10月01日
| 落札金額 | 24,690,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 群馬電工(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 交通信号機移設工事(対照番号1604号) 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 K0073 調達案件番号 202500100003777 工事場所 太田市寺井町799ほか6箇所 開札日 2025年10月01日 10時00分 予定価格 32,570,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 24,427,500円 課所名 群馬県警察本部会計課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)ソウワ・ディライト 8070001001867 辞退 群馬電工(株) 3070001000956 24,690,000 落札 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会