6216橋りょう補修工事(大曽根歩道橋補修設計業務委託)

埼玉県が発注する6216橋りょう補修工事(大曽根歩道橋補修設計業務委託)。2026年5月25日公告、締切6月11日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切6/11
案件番号26100158816
原文の引用文を表示
6216橋りょう補修工事(大曽根歩道橋補修設計業務委託) | 26100158816 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一般県道八潮三郷線/八潮市大曽根地内 | 2026/05/25 | 2026/06/11 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。