一級河川 江の川水系 多治比川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う用地調査業務委託(補助・下流)

広島県が発注する一級河川 江の川水系 多治比川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う用地調査業務委託(補助・下流)。2026年4月2日に8,467,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント業務
締切
案件番号02783020250224
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783020250224 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 江の川水系 多治比川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う用地調査業務委託(補助・下流) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.04.02 | notice_or_designation_date:R08.03.19 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,624,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 9月30日まで

落札結果

落札(4/2)
落札金額8,467,000円
落札者復建調査設計株式会社 備北事務所
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783020250224 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 江の川水系 多治比川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う用地調査業務委託(補助・下流) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.04.02 | status:落札 | vendor_name:復建調査設計株式会社 備北事務所 | amount_yen:8467000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。