【設計図書閲覧】8国市公下第11号大堤地内外舗装本復旧工事

古河市が発注する【設計図書閲覧】8国市公下第11号大堤地内外舗装本復旧工事。2026年7月29日公告、締切8月25日。

古河市(茨城県)

公告情報

発注団体古河市
方式指名競争入札
締切8/25
案件番号08-A00062
原文の引用文を表示
【設計図書閲覧】8国市公下第11号大堤地内外舗装本復旧工事 | 08-A00062 | 指名競争入札 | - | 古河市大堤地内外 | 舗装本復旧工事(国道) L=36m W=2.7m~1.8m 撤去工97㎡ 表層工39㎡ 舗装本復旧工事(県道) L=5m W=5.9m 撤去工39㎡ 表層工39㎡ 付帯工一式 | 2026/07/29 | 2026/08/25 | 2,376,000 | 古河市 総務部 契約検査課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。