行田特別支援学校全体改修ほか1校快適HS設備改修工事設計業務

埼玉県が発注する行田特別支援学校全体改修ほか1校快適HS設備改修工事設計業務。2026年5月8日公告、締切5月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切5/27
案件番号26000012492
原文の引用文を表示
行田特別支援学校全体改修ほか1校快適HS設備改修工事設計業務 | 26000012492 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 行田市長野4235番地ほか | 2026/05/08 | 2026/05/27 | 埼玉県 都市整備部 営繕・公園事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。