府中町が発注する府中中学校・府中緑ヶ丘中学校屋内運動場トイレ改修工事。2026年7月24日に30,000,000円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120260034 |
AnkenNo:34302010120260034 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:府中中学校・府中緑ヶ丘中学校屋内運動場トイレ改修工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.24 | notice_or_designation_date:R08.07.08 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和9年3月31日まで
| 落札金額 | 30,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 建装工業(有) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120260034 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:府中中学校・府中緑ヶ丘中学校屋内運動場トイレ改修工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.24 | status:落札 | vendor_name:建装工業(有) | amount_yen:30000000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-