221- 4- 1 221-25- 1 単県 道路工事(現場技術業務)/県道 水島港唐船 線

岡山県が発注する221- 4- 1 221-25- 1 単県 道路工事(現場技術業務)/県道 水島港唐船 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路
締切
案件番号3300831834220260058
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300831834220260058 | dept:備中県民局建設部 工務第二課 | method:指名競争入札 | title:221- 4- 1 221-25- 1 単県 道路工事(現場技術業務)/県道 水島港唐船 線 | place:倉敷市玉島勇崎 から 倉敷市玉島黒崎ほか | category:道路 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。