広島県が発注する(中止)広島県庁舎東館9-18階トイレ改修機械設備その他工事(1期)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 管工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220260091 |
AnkenNo:02764220260091 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)広島県庁舎東館9-18階トイレ改修機械設備その他工事(1期) | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.07.24 | notice_or_designation_date:R08.06.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):61,564,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月26日まで