5015排水機場等維持修繕工事(垳川排水機場電気設備更新工)

埼玉県が発注する5015排水機場等維持修繕工事(垳川排水機場電気設備更新工)。2025年12月1日公告、締切12月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切12/16
案件番号25000203839
原文の引用文を表示
5015排水機場等維持修繕工事(垳川排水機場電気設備更新工) | 25000203839 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 一級河川垳川(垳川排水機場)/八潮市垳地内 | 2025/12/01 | 2025/12/16 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。