日高市が発注する道路メンテナンス事業補助金業務委託(橋梁点検調査(昭和橋外7橋))。2026年8月20日公告、締切8月27日。2026年8月27日に11,300,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | R08112 |
道路メンテナンス事業補助金業務委託(橋梁点検調査(昭和橋外7橋)) | R08112 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 日高市全域 | 2026/08/20 | 2026/08/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 11,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 共和コンサルタント株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
道路メンテナンス事業補助金業務委託(橋梁点検調査(昭和橋外7橋))|R08112|2026/08/27|落札者決定|共和コンサルタント株式会社 本店|11,300,000