総地加)5717緊急浚渫推進工事(菖蒲川浚渫工その14)

埼玉県が発注する総地加)5717緊急浚渫推進工事(菖蒲川浚渫工その14)。2025年9月16日公告、締切10月14日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切10/14
案件番号25100155024
原文の引用文を表示
総地加)5717緊急浚渫推進工事(菖蒲川浚渫工その14) | 25100155024 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川菖蒲川/川口市緑町地内 | 2025/09/16 | 2025/10/14 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。