(予定事後)与野中央公園鴻沼川橋梁整備工事(上部工)

さいたま市が発注する(予定事後)与野中央公園鴻沼川橋梁整備工事(上部工)。2026年7月17日公告、締切8月20日。2026年8月20日に249,438,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切8/20
案件番号08-9859-6
原文の引用文を表示
(予定事後)与野中央公園鴻沼川橋梁整備工事(上部工) | 08-9859-6 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | さいたま市中央区新中里4丁目地内外 | 2026/07/17 | 2026/08/20 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |

落札結果

落札(8/20)
落札金額249,438,000円
落札者株式会社杉本土建工業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(予定事後)与野中央公園鴻沼川橋梁整備工事(上部工)|08-9859-6|2026/08/20|落札者決定|株式会社杉本土建工業 本店|249,438,000
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。