北本市が発注する区6-39号線側溝整備工事。2026年7月2日公告、締切7月17日。2026年7月17日に5,600,000円で落札。
北本市(埼玉県)
| 発注団体 | 北本市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/17 |
| 案件番号 | 862012 |
区6-39号線側溝整備工事 | 862012 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 久保特定土地区画整理事業施行地区(大字下石戸下外)地内 | 2026/07/02 | 2026/07/17 | 北本市 政策推進部 財政課 |
| 落札金額 | 5,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社泉山設備 本店 |
| 状況 | 落札 |
区6-39号線側溝整備工事|862012|2026/07/17|落札者決定|株式会社泉山設備 本店|5,600,000