群馬県が発注する単独公共 単独街路事業(管理)起業地管理(その2) (都)3.4.11号 中央通り線 館林市本町一丁目外地内。2026年3月10日公告、締切3月26日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 3/26 |
| 案件番号 | 202500100006911 |
kenmei:単独公共 単独街路事業(管理)起業地管理(その2) (都)3.4.11号 中央通り線 館林市本町一丁目外地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:館林市本町一丁目 外地内 | koukaibi:2026年03月10日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部館林土木事務所 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年03月26日