安中市が発注する史跡中山道測量業務委託。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に2,088,000円で落札。
安中市(群馬県)
| 発注団体 | 安中市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 202602110101174 |
kenmei:史跡中山道測量業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:安中市松井田町坂本地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:2,610,000 | kashomei:安中市企画政策部財政課 | koushu:測量 | kaisatsubi:2026年08月26日
| 落札金額 | 2,088,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)KRC |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 史跡中山道測量業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 106657 調達案件番号 202602110101174 業務場所 安中市松井田町坂本地内 開札日 2026年08月26日 09時18分 予定価格 2,610,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 1,566,000円 課所名 安中市企画政策部財政課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)KRC 5100001000934 2,088,000 落札 (有)セキネ開発 4070002014871 2,480,000 (株)大成測量 8070001009984 2,500,000 協和補償コンサルタント(株) 6070001006637 2,550,000 技研コンサル(株) 8070001000778 2,550,000 指名・選定状況 指名・選定理由 手持の状況、受注機会の均等化に留意しつつ、同種契約実績、技術的適性を重視して選定した。 業者名/法人番号 協和補償コンサルタント(株) 6070001006637 技研コンサル(株) 8070001000778 (株)KRC 5100001000934 (有)セキネ開発 4070002014871 (株)大成測量 8070001009984 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会