令和8年度 主要地方道 三原東城線 道路維持修繕工事(トンネル照明・単独)帝釈峡・神龍トンネル

広島県が発注する令和8年度 主要地方道 三原東城線 道路維持修繕工事(トンネル照明・単独)帝釈峡・神龍トンネル。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切
案件番号02783120260038
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783120260038 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 主要地方道 三原東城線 道路維持修繕工事(トンネル照明・単独)帝釈峡・神龍トンネル | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | notice_or_designation_date:R08.08.21 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):59,938,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年12月23日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。