渋川市が発注する林道金井水沢線舗装被覆3工区工事。2026年6月17日公告、締切7月6日。2026年7月6日に19,800,000円で落札。
渋川市(群馬県)
| 発注団体 | 渋川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 7/6 |
| 案件番号 | 202602080001610 |
kenmei:林道金井水沢線舗装被覆3工区工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:渋川市金井地内 | koukaibi:2026年06月17日 | yoteikakaku:20,400,000 | kashomei:渋川市総務部契約管理課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年07月06日
| 落札金額 | 19,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)千明建設 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 林道金井水沢線舗装被覆3工区工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026029 調達案件番号 202602080001610 工事場所 渋川市金井地内 開札日 2026年07月06日 09時03分 予定価格 20,400,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 18,396,587円 課所名 渋川市総務部契約管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)千明建設 9070001017796 19,800,000 落札 鈴木興業(株) 8070001017731 20,000,000 瑞穂建設(株) 5070001017478 20,100,000 井口建設(株) 2070001017497 20,150,000 松岡建設(株) 7070001017939 20,250,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 瑞穂建設(株) 5070001017478 資格有 井口建設(株) 2070001017497 資格有 鈴木興業(株) 8070001017731 資格有 (株)千明建設 9070001017796 資格有 松岡建設(株) 7070001017939 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会