(中止)026大委第10-1-1号 上赤坂中継ポンプ所植栽等維持管理その1業務委託

埼玉県が発注する(中止)026大委第10-1-1号 上赤坂中継ポンプ所植栽等維持管理その1業務委託。2026年4月6日公告、締切4月22日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種造園
締切4/22
案件番号25100157611
原文の引用文を表示
(中止)026大委第10-1-1号 上赤坂中継ポンプ所植栽等維持管理その1業務委託 | 25100157611 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 造園 | 狭山市大字上赤坂地内 | 2026/04/06 | 2026/04/22 | 埼玉県 企業局 大久保浄水場 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。