伊勢崎市が発注する災害時用電動熱圧着式簡易トイレ専用消耗品。2026年6月26日公告、締切7月9日。2026年7月9日に6,693,200円で落札。
伊勢崎市(群馬県)
| 発注団体 | 伊勢崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 7/9 |
| 案件番号 | 202602040201198 |
kenmei:災害時用電動熱圧着式簡易トイレ専用消耗品 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:*** | koukaibi:2026年06月26日 | yoteikakaku:6,730,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | eigyou-hinmoku:警察・消防用品 | kaisatsubi:2026年07月09日
| 落札金額 | 6,693,200円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)カスタムメード |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 災害時用電動熱圧着式簡易トイレ専用消耗品 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50831000742026001836 調達案件番号 202602040201198 開札日 2026年07月09日 09時03分 予定価格 6,730,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)カスタムメード 1070001024890 6,693,200 落札 (株)佐藤工業所 5070001001408 6,728,000 (株)増田コーポレーション 伊勢崎営業所 7070001016577 辞退 辞退 総合衣料せきぐち 失格 失格 (有)タベイ総合防災 9070002021459 辞退 辞退 ミドリ安全群馬(株) 伊勢崎営業所 9070001003177 辞退 辞退 千吉良機工(株) 2070001013554 辞退 辞退 ハロー商事 辞退 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため。 業者名/法人番号 (株)カスタムメード 1070001024890 (株)佐藤工業所 5070001001408 総合衣料せきぐち (有)タベイ総合防災 9070002021459 千吉良機工(株) 2070001013554 ハロー商事 (株)増田コーポレーション 伊勢崎営業所 7070001016577 ミドリ安全群馬(株) 伊勢崎営業所 9070001003177 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会