広島県が発注する一般国道 184号 道路改良事業に伴う業務委託(建物事前調査)(C地区)。2025年10月17日に18,034,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782120250156 |
AnkenNo:02782120250156 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道 184号 道路改良事業に伴う業務委託(建物事前調査)(C地区) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.10.17 | notice_or_designation_date:R07.10.08 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):20,413,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 5月29日まで
| 落札金額 | 18,034,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 広建コンサルタンツ株式会社 三原営業所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782120250156 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道 184号 道路改良事業に伴う業務委託(建物事前調査)(C地区) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.10.17 | status:落札 | vendor_name:広建コンサルタンツ株式会社 三原営業所 | amount_yen:18034000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件