長瀞町が発注する幹線1号線舗装工事。2025年10月14日公告、締切10月30日。2025年10月30日に3,200,000円で落札。
長瀞町(埼玉県)
| 発注団体 | 長瀞町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/30 |
| 案件番号 | 20251010002 |
幹線1号線舗装工事 | 20251010002 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 秩父郡長瀞町大字長瀞地内 | 2025/10/14 | 2025/10/30 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 3,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大沢建材有限会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
幹線1号線舗装工事|20251010002|2025/10/30|落札者決定|大沢建材有限会社 本店|3,200,000