草加市が発注する川柳文化センター消防設備修繕。2025年10月30日公告、締切11月12日。2025年11月12日に1,257,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 消防施設 |
| 締切 | 11/12 |
| 案件番号 | 07802 |
川柳文化センター消防設備修繕 | 07802 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 消防施設 | 草加市青柳六丁目45番17号 草加市立川柳文化センター | 2025/10/30 | 2025/11/12 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 1,257,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 日進消防設備株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
川柳文化センター消防設備修繕|07802|2025/11/12|落札者決定|日進消防設備株式会社 本店|1,257,000