公共下水道ストックマネジメント計画に基づく管路施設調査・点検業務委託(その2)

杉戸町が発注する公共下水道ストックマネジメント計画に基づく管路施設調査・点検業務委託(その2)。2026年8月18日公告、締切8月31日。2026年8月31日に4,230,000円で落札。

杉戸町(埼玉県)

公告情報

発注団体杉戸町
方式指名競争入札
工種下水道
締切8/31
案件番号8-7-15
原文の引用文を表示
公共下水道ストックマネジメント計画に基づく管路施設調査・点検業務委託(その2) | 8-7-15 | 指名競争入札 | 入札終了 | 下水道 | | 2026/08/18 | 2026/08/31 | 杉戸町 (上下水道課) 上下水道課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/31)
落札金額4,230,000円
落札者三栄管理興業株式会社 久喜支店
状況落札
原文の引用文を表示
公共下水道ストックマネジメント計画に基づく管路施設調査・点検業務委託(その2)|8-7-15|2026/08/31|落札者決定|三栄管理興業株式会社 久喜支店|4,230,000
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 8-7-15 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 8-7-15 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 8-7-15 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 8-7-15 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。