朝日環境センター一般機器(低圧蒸気復水器盤インバータほか)点検整備委託

川口市が発注する朝日環境センター一般機器(低圧蒸気復水器盤インバータほか)点検整備委託。2026年7月30日公告、締切8月21日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
締切8/21
案件番号5082000336
原文の引用文を表示
朝日環境センター一般機器(低圧蒸気復水器盤インバータほか)点検整備委託|川口市|2026-07-30|2026/08/21|5082000336|指名競争入札|入札終了|電気|川口市朝日4丁目21番33号|2026/07/30|2026/08/21|川口市 理財部 契約課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 5082000336 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。