筋違橋架替検討業務委託

松江市が発注する筋違橋架替検討業務委託。2026年7月23日公告。2026年8月21日に9,240,000円で落札。

松江市(島根県)

公告情報

発注団体松江市
方式指名競争入札
工種土木コンサルタント
締切
案件番号3201010000120260355
原文の引用文を表示
3201010000120260355|筋違橋架替検討業務委託|令和 08年07月23日|指名競争入札|土木コンサルタント|

落札結果

落札(8/21)
落札金額9,240,000円
落札者山陰開発コンサルタント(株)
状況落札
原文の引用文を表示
3201010000120260355|筋違橋架替検討業務委託|令和 08年08月21日|落札|9,240,000円|山陰開発コンサルタント(株)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測8件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。