三郷市が発注する北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事監理業務委託。2026年7月31日公告、締切8月19日。2026年8月19日に23,500,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 26000000556 |
北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事監理業務委託 | 26000000556 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 三郷市茂田井200番地 | 2026/07/31 | 2026/08/19 | 三郷市 水道部 業務課 |
| 落札金額 | 23,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所 |
| 状況 | 落札 |
北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事監理業務委託|26000000556|2026/08/19|落札者決定|株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所|23,500,000