所沢市旧庁舎外1館解体工事設計業務委託

所沢市が発注する所沢市旧庁舎外1館解体工事設計業務委託。2026年7月23日公告、締切8月21日。2026年8月21日に69,000,000円で落札。

所沢市(埼玉県)

公告情報

発注団体所沢市
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切8/21
案件番号5082000023
原文の引用文を表示
所沢市旧庁舎外1館解体工事設計業務委託 | 5082000023 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 所沢市宮本町一丁目1番2号 外1箇所 | 2026/07/23 | 2026/08/21 | 所沢市 総務部 契約課 |

落札結果

落札(8/21)
落札金額69,000,000円
落札者株式会社綜企画設計 埼玉支店
状況落札
原文の引用文を表示
所沢市旧庁舎外1館解体工事設計業務委託|5082000023|2026/08/21|落札者決定|株式会社綜企画設計 埼玉支店|69,000,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 5082000023 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。