三郷市が発注する早稲田地区配水管設計(R8-2)業務委託。2026年7月31日公告、締切8月19日。2026年8月19日に8,000,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 26000000531 |
早稲田地区配水管設計(R8-2)業務委託 | 26000000531 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 三郷市早稲田七丁目地内 | 2026/07/31 | 2026/08/19 | 三郷市 水道部 業務課 |
| 落札金額 | 8,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社光エンジニアリング 本店 |
| 状況 | 落札 |
早稲田地区配水管設計(R8-2)業務委託|26000000531|2026/08/19|落札者決定|株式会社光エンジニアリング 本店|8,000,000