草加市が発注する公共下水道マンホールポンプ修繕(R7-1)。2025年10月2日公告、締切10月20日。2025年10月20日に11,500,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 10/20 |
| 案件番号 | 07730 |
公共下水道マンホールポンプ修繕(R7-1) | 07730 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 草加市松江五丁目地内 ほか | 2025/10/02 | 2025/10/20 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 11,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社第一テクノ 関東支店 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道マンホールポンプ修繕(R7-1)|07730|2025/10/20|落札者決定|株式会社第一テクノ 関東支店|11,500,000