社会資本整備総合交付金(改築)工事(土地評価業務委託・平塚その3)

埼玉県が発注する社会資本整備総合交付金(改築)工事(土地評価業務委託・平塚その3)。2026年6月15日公告、締切6月24日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切6/24
案件番号26100159154
原文の引用文を表示
社会資本整備総合交付金(改築)工事(土地評価業務委託・平塚その3) | 26100159154 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 主要地方道さいたま菖蒲線 上尾市平塚地内 外 | 2026/06/15 | 2026/06/24 | 埼玉県 県土整備部 北本県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。