砂防指定地内河川 奥谷川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託(単独)

広島県が発注する砂防指定地内河川 奥谷川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託(単独)。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種地質調査業務
締切
案件番号02783020250127
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783020250127 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:砂防指定地内河川 奥谷川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託(単独) | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.10.23 | notice_or_designation_date:R07.10.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):2,922,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 6月19日まで

落札結果

落札(10/23)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783020250127 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:砂防指定地内河川 奥谷川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託(単独) | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.10.23 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。