三芳町が発注する町道幹線1・14号線道路修繕工事。2026年6月4日公告、締切6月18日。2026年6月18日に10,474,659円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/18 |
| 案件番号 | 20260141 |
町道幹線1・14号線道路修繕工事 | 20260141 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 三芳町大字上富地内 | 2026/06/04 | 2026/06/18 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 10,474,659円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社伊藤建設工業 三芳営業所 |
| 状況 | 落札 |
町道幹線1・14号線道路修繕工事|20260141|2026/06/18|落札者決定|有限会社伊藤建設工業 三芳営業所|10,474,659