草加市が発注する新田駅西口地区物件調査再積算等業務委託(その7)。2026年7月1日公告、締切7月13日。2026年7月13日に4,670,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 補償コンサルタント |
| 締切 | 7/13 |
| 案件番号 | 08487 |
新田駅西口地区物件調査再積算等業務委託(その7) | 08487 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 補償コンサルタント | 草加市金明町地内 | 2026/07/01 | 2026/07/13 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 4,670,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社八州 北関東支社 |
| 状況 | 落札 |
新田駅西口地区物件調査再積算等業務委託(その7)|08487|2026/07/13|********|株式会社八州 北関東支社|4,670,000