さいたま市が発注する土木修繕工事(R8桜区単価契約-2)。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に15,707,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 08-7753-2 |
土木修繕工事(R8桜区単価契約-2) | 08-7753-2 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | さいたま市桜区役所管内(主に北側) | 2026/08/06 | 2026/08/28 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
| 落札金額 | 15,707,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社神部興業 本店 |
| 状況 | 落札 |
土木修繕工事(R8桜区単価契約-2)|08-7753-2|2026/08/28|落札者決定|有限会社神部興業 本店|15,707,000