さいたま市が発注する(修繕)記念総合体育館自動ドア部品交換修繕。2026年8月5日公告、締切9月1日。2026年9月1日に9,240,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | ******** |
| 締切 | 9/1 |
| 案件番号 | R08-スポーツ振興課10 |
(修繕)記念総合体育館自動ドア部品交換修繕 | R08-スポーツ振興課10 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | さいたま市桜区道場 4 丁目 3 番 1 号 | 2026/08/05 | 2026/09/01 | さいたま市 スポーツ文化局スポーツ部 (スポーツ文化局スポーツ部) |
| 落札金額 | 9,240,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ナブコシステム株式会社 北関東支店 |
| 状況 | 落札 |
(修繕)記念総合体育館自動ドア部品交換修繕|R08-スポーツ振興課10|2026/09/01|落札者決定|ナブコシステム株式会社 北関東支店|9,240,000