総委重)砂防施設事業工事(森戸入沢堰堤改築詳細設計業務委託)

埼玉県が発注する総委重)砂防施設事業工事(森戸入沢堰堤改築詳細設計業務委託)。2025年12月10日公告、締切1月13日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切1/13
案件番号25000203587
原文の引用文を表示
総委重)砂防施設事業工事(森戸入沢堰堤改築詳細設計業務委託) | 25000203587 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 森戸入沢/秩父市吉田石間地内 | 2025/12/10 | 2026/01/13 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。