川口市が発注する鳩ヶ谷衛生センター一般機器(電気設備)点検整備委託。2026年8月20日公告、締切8月28日。2026年8月28日に1,800,000円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 5082000368 |
鳩ヶ谷衛生センター一般機器(電気設備)点検整備委託 | 5082000368 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 川口市八幡木3-18-11 | 2026/08/20 | 2026/08/28 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 1,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 釣谷電機株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
鳩ヶ谷衛生センター一般機器(電気設備)点検整備委託|5082000368|2026/08/28|落札者決定|釣谷電機株式会社 本店|1,800,000