草加市が発注するスポーツ推進地区用地管理業務委託。2026年4月28日公告、締切5月20日。2026年5月20日に7,750,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 5/20 |
| 案件番号 | 08311 |
スポーツ推進地区用地管理業務委託 | 08311 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | そうか公園北側事業用地(草加市柿木町1092番地2ほか) | 2026/04/28 | 2026/05/20 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 7,750,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社二木造園土木 本店 |
| 状況 | 落札 |
スポーツ推進地区用地管理業務委託|08311|2026/05/20|********|株式会社二木造園土木 本店|7,750,000