松江市が発注する松江市立大庭小学校グラウンド補修工事。2026年6月29日公告、締切7月24日。2026年7月29日に12,800,000円で落札。
松江市(島根県)
| 発注団体 | 松江市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | 7/24 |
| 案件番号 | 3201010000120260269 |
3201010000120260269|松江市立大庭小学校グラウンド補修工事|令和 08年06月29日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|舗装工事|令和 08年06月30日 より 令和 08年07月24日 まで
| 落札金額 | 12,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | まるなか建設(株) |
| 状況 | 落札 |
3201010000120260269|松江市立大庭小学校グラウンド補修工事|令和 08年07月29日|落札|12,800,000円|まるなか建設(株)