行田市が発注する行田市営斎条・勝呂・中斉住宅外灯・共用灯LED交換工事。2026年6月24日公告、締切7月13日。2026年7月13日に28,550,000円で落札。
行田市(埼玉県)
| 発注団体 | 行田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 7/13 |
| 案件番号 | R08-0006998 |
行田市営斎条・勝呂・中斉住宅外灯・共用灯LED交換工事 | R08-0006998 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 行田市大字斎条404番地1他4箇所 | 2026/06/24 | 2026/07/13 | 行田市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 28,550,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社藤間電業 本店 |
| 状況 | 落札 |
行田市営斎条・勝呂・中斉住宅外灯・共用灯LED交換工事|R08-0006998|2026/07/13|落札者決定|有限会社藤間電業 本店|28,550,000