伊奈町が発注する汚水第1号幹線管渠耐震対策工事(R8-0-1工区)。2026年6月29日公告、締切7月14日。2026年7月14日に112,000,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/14 |
| 案件番号 | 20260028 |
汚水第1号幹線管渠耐震対策工事(R8-0-1工区) | 20260028 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 北足立郡伊奈町大字小室・栄地内 | 2026/06/29 | 2026/07/14 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 112,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 青木清掃株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
汚水第1号幹線管渠耐震対策工事(R8-0-1工区)|20260028|2026/07/14|落札者決定|青木清掃株式会社 本店|112,000,000