世田谷区立烏山児童館園庭改修工事

世田谷区が発注する世田谷区立烏山児童館園庭改修工事。2026年7月31日公告。

世田谷区(東京都)

公告情報

発注団体世田谷区
方式不明
工種2800 運動場施設
締切
案件番号2026:13:112:00987
原文の引用文を表示
自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-00987 | 内部発注番号:2026002310 | 業種 業種1:2800 運動場施設 | 件名:世田谷区立烏山児童館園庭改修工事 | 共同格付:順位格付 | 履行場所:東京都世田谷区南烏山4-26-3 | 履行期間:契約確定の日から2026年11月30日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年7月31日 | 概要:防球ネット新設、園庭不陸調整、雨水側溝清掃、メッシュフェンス新設 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:財務部経理課契約係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:功刀 | 希望申請受付期間:2026年7月31日 9時00分 から 2026年8月6日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月8日 9時30分 | 開札日時:2026年9月8日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:4,115,100円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 3079KB) 公告文 (PDF 112KB) 入札説明書 (DOCX 35KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) 仕様書・案内図 (PDF 2523KB) 参考内訳(金抜) (XLSX 55KB)
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。