単独公共 単独砂防維持管理事業(浚渫債)分割2号 利根川支川 田沢川 利根郡 川場村大字萩室地先

群馬県が発注する単独公共 単独砂防維持管理事業(浚渫債)分割2号 利根川支川 田沢川 利根郡 川場村大字萩室地先。2025年12月22日公告、締切1月16日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種土木一式
締切1/16
案件番号202500100005721
原文の引用文を表示
kenmei:単独公共 単独砂防維持管理事業(浚渫債)分割2号 利根川支川 田沢川 利根郡 川場村大字萩室地先 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:利根郡 川場村大字萩室 地先 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部沼田土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月16日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。