鶴ヶ島市が発注する鶴ヶ島保育所高圧受変電設備更新工事。2026年5月25日公告、締切6月10日。2026年6月10日に8,900,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 20260000030 |
鶴ヶ島保育所高圧受変電設備更新工事 | 20260000030 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 鶴ヶ島保育所(鶴ヶ島市大字脚折1922番地23) | 2026/05/25 | 2026/06/10 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 8,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 共和エンジニアリング株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
鶴ヶ島保育所高圧受変電設備更新工事|20260000030|2026/06/10|落札者決定|共和エンジニアリング株式会社 本店|8,900,000