石神西立野特定土地区画整理事業 15-1街区ほか造成工事

川口市が発注する石神西立野特定土地区画整理事業 15-1街区ほか造成工事。2026年8月31日公告、締切9月15日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
工種土木
締切9/15
案件番号5081000373
原文の引用文を表示
石神西立野特定土地区画整理事業 15-1街区ほか造成工事 | 5081000373 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 土木 | 川口市 石神西立野特定土地区画整理事業 地内 | 2026/08/31 | 2026/09/15 | 川口市 理財部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 5081000373 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 5081000373 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。