東松山市が発注するR8市道第6102号線ほか(和泉町)道路整備工事。2026年7月28日公告、締切8月28日。2026年8月28日に31,407,000円で落札。
東松山市(埼玉県)
| 発注団体 | 東松山市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 261995 |
R8市道第6102号線ほか(和泉町)道路整備工事 | 261995 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 東松山市和泉町地内 | 2026/07/28 | 2026/08/28 | 東松山市 政策財政部 契約検査課 |
| 落札金額 | 31,407,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社日野土建 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8市道第6102号線ほか(和泉町)道路整備工事|261995|2026/08/28|落札者決定|有限会社日野土建 本店|31,407,000