1,631,000円

尾道市が発注する1,631,000円。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式
工種
締切
案件番号34205010120260037
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120260037 | dept:土木一式工事 | method:- | title:1,631,000円 | place:R08.07.21 | category:- | kaisatsu_date:R08.07.30

落札結果

落札(7/30)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120260037 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:貝ヶ原テレビ線外草刈業務委託 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.30 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。