343- 9- 単県 道路工事(安全施設工)/県道 東水砂矢掛 線

岡山県が発注する343- 9- 単県 道路工事(安全施設工)/県道 東水砂矢掛 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号3300851844120260139
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844120260139 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域工務課 | method:指名競争入札 | title:343- 9- 単県 道路工事(安全施設工)/県道 東水砂矢掛 線 | place:小田郡 矢掛町東川面 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。