道の駅リニューアル推進工事(駐車場設計業務委託)

埼玉県が発注する道の駅リニューアル推進工事(駐車場設計業務委託)。2026年7月31日公告、締切8月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切8/25
案件番号26000096242
原文の引用文を表示
道の駅リニューアル推進工事(駐車場設計業務委託) | 26000096242 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 道の駅「はなぞの」外/深谷市小前田地内外 | 2026/07/31 | 2026/08/25 | 埼玉県 県土整備部 道路環境課 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000096242 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。