水戸市が発注する住吉町道路境界確認委託。2026年7月29日公告、締切8月18日。2026年8月18日に1,733,000円で落札。
水戸市(茨城県)
| 発注団体 | 水戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 08-171 |
住吉町道路境界確認委託 | 08-171 | 指名競争入札 | - | 水戸市住吉町 地内 | 業種:その他 | 2026/07/29 | 2026/08/18 | 3,168,000 | 水戸市 財務部 契約検査課
| 落札金額 | 1,733,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 住吉町道路境界確認委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 08-171 工事場所 開札日時 2026/08/18 13:30:00 課所名 水戸市 財務部 契約検査課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (一社)みと公共嘱託登記土地家屋調査士協 1,733,000 落札 手塚土地家屋調査士事務所 1,728,000 最低制限価格対象 青葉測量調査士事務所 1,728,000 最低制限価格対象 土地家屋調査士田中伸幸事務所 1,733,600 (公社)茨城県公共嘱託登記土地家屋調査士 1,733,700 (一社)しるべ公共嘱託登記土地家屋調査士 1,734,000 土地家屋調査士法人リネアール 2,448,000 土地家屋調査士高安勝利事務所 2,592,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。